Где дешевле ОТОВАРИВАТЬСЯ в МАГНИТЕ али в ПЯТЁРОЧКЕ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оба в шаговой доступности. Но в Магнит как-то заглянула пару раз, ничего не купила. Покупаю в Пятёрочке только тот товар, который немного дешевле, чем на рынке, что ещё ближе к дому. Это яйца, сахар, соль, растительное масло, мука, ну и кое-что по акциям. И по понедельникам с утра - пенсам скидка 10%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В тех магазинах, где нет сатанинских цен... 199,99 руб и т п.
Хранитель Истины (257004)
50/50 у всех свои скидочные акции
Верховный Наставник (140923)
Пятёрочка намного поприличней...
А в Магните больше лохотрона , типа скрепышей
"-"
Наставник (63716)
Хранитель Истины (302083)
Крен знает. Я хоть и нищеброд идейный, но на цены не особо смотрю. Главное, чтобы скидки))