А вы как бы поступили, я вот всех непривившихся любовников разогнала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (541967)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250400)
в противогазе эксплуатируй их ))))
Магистр (1925)
…между нами,от венерических заболеваний прививок не делают ,так ,что зря вы так с ними!
Верховный Наставник (129595)
в отпуск что ли ушла по собственному желанию...не забудь с работодателей этих взять отпускные. Но с такими рассуждениями можно остаться вообще без спонсоров
Говорят привитые заразнее)))
Хранитель Истины (371004)
а у нас и нет таковых однако
Верховный Наставник (112724)
Как так. Принципиальные кобели, или секс им недостаточно убедителен для вакцинации))
Че, делается, баб Шур..
Оставшиеся ипут в маске и перчатках))) и по предъявлению ПЦР))
и по одному))
Верховный Наставник (211652)
Полностью поддерживаю.
Все на прививку!!!

Хранитель Истины (301933)
А я наоборот, привитым отказываю, Ань.

Если шмурдяком ширяется, значит точно нечистоплотная.
Говорят, что непривитых любовников будут кастрировать. Поголовно.
Хранитель Истины (251014)
Я и привившихся отправила бы ..))