КОТИК жесткое бессердечное животное, но благо, что есть люди, сделали его пушистым и добрым, дарвинизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как правило кот это пушистый член семьи, имеющий такие же права как и другие. Больше того, он считает, что это не он живёт у вас, а вы живёте у него. Его любят просто за то, что он есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пушистым он и без человеков был, а если ты считаешь, что орать по ночам, портить мебель, царапаться, жрать на халяву и гадить по всем углам, а потом об тебя тереться и мурлыкать, когда тебе это не надо, а когда надо, ложить на тебя хвост, это доброта, тогда ты круглый идиот. Кот - это хитрый и лицемерный паразит, который хозяином считает себя, а тебя - своей прислугой и рабом, и считает, что ты ему всем обязан за то, что он у тебя живёт. Короче, такая же тварь как поп, если не хуже.