Как теперь заставить себя выпить спиртное, которое я купила полтора часа назад в магазине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40395)
блин... а я забыл купить... ну где ты раньше была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67213)
Поставь в холодильник, нажарь картошки, купи селедки, или открой банку шпрот, достань соленые помидоры , что на новый год, все равно до лета будут мариноваться!!и пей как нормальные люди и бегут за добавкой пригласи соседа или соседку!!!
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Нужно заставить себя. Бороться с зелёным змием - святое дело!
Верховный Наставник (242315)
Куда подъехать?
Меня заставлять не надо.
Верховный Наставник (122370)
нужно ищо ужин к такому удовольствию... и романтик тожы... тогда приятна... и легко...
А зачем заставлять? Можно на потом оставить )))