Вам нравится салат листовой... а какой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47719)
Нравится любой и зелень разная - укроп, петрушка, базилик, тимьян и прочие травки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Многое из того, что есть на картинке.
Любимейший, конечно романо. Потом айсберг, мизуна, руккола, кресс салат, мангольд. А ещё пенинка, красноая и зелёная обязательно. Всё это растёт зимой у меня в теплицах и служит мне ужином.
Выращивала и другие виды, но остановилась на выше перечисленных)
Наставник (74660)
Не покупаю. Потому что его мыть сложно, стоит дорого и быстро портится.
Чтобы кушать такое часто, это должно расти на своем участке - сорвал и ешь.
Верховный Наставник (131411)
всегда есть руккола..остальное не понимаю
Мясной!