"Я твой бампер зацепила"....сильно будите кричать .... или сразу шею свернешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1847)
любуясь твоими буферами мы забудем про свой бампер )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336100)
Уж который раз цепляют!! Для этого страховка есть. По этому спокоен как удав.
на деньги так разведу что забудешь как за руль держаться
2 года с мятой дверью_))какой бампер
Верховный Наставник (145576)
Смертоубийство к чему.Думаю договоримся.
Так то-это хороший повод для знакомства,подумаю-может ты спецом...
Наставник (83888)
..я из-за железа не убиваю...
Наставник (66647)
У моей *малышки* такой бампер, что если ты его зацепишь, на нем вряд ли след останется, а твой будет вхлам)))