Было ли у вас так что вам понравилась песня которая не понравилась родителям?

Лично у меня было. Мы сидели в машине, по радио играла песня Глюкозы "Таю" но Папе она не понравилась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
С отцом вкусы совпадали, маме не нравится то, что я слушаю. А мне не нравится, что она слушает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
папа сказал что это гавно

я осознала что их творчество полностью гавно только через пару лет
Хранитель Истины (374559)
У меня старики вообще старый английский рок не воспринимали....
Хранитель Истины (461318)
Было такое. Бате очень не понравилось, когда я слушал вот это...

Верховный Наставник (153853)

как сейчас жалею что мучил их )