Вчера перед сном ради интереса всунул в головку Lightning для Apple и включил подзарядку, ну я бы не сказал что можно после этого кончить, но ощущения необычные.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (227154)
Хорошая у мальчиков игрушечка, стало скучно- можно по разному так развлечься))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
Да ну этот эппл, от него разве кончишь? Андроид наше все!)
Советник (4415)
Наслаждайся
Наставник (49912)
Тетки себе старинные телефоны в песту засовывают на "Вибро" его ставят и звонят на этот номер