Как называются кеды?

Одесса. На заднем плане бывший завод Эпсилон. Работал на космос. Мост на ул .Бунина.
Дополнен 2 года назад
да и мопед наш Верховина)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44313)
"Два мяча", однако.Всё детство в них прошло,а скока раз гвоздями и разными колючками типа от боярки было проткнуто ног (шибко подошва была тонкая и не прочная)но всё равно были любимой обувью в те годы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два мяча. Мне отец в детстве покупал такие, только белые.
Во... При ненавидим тобой Союзе вы что то производили... А теперь?... СУГС е п т
Наставник (90759)
У меня Карпаты был мопед, а тапки Пума ... клал я на ваши Верховины, Риги и кеды какие-то))
Хранитель Истины (335789)
Теперь завод выглядит так, а жаль

Деволановский спуск рядом с заводом