А вы совершали что-то плохое или жестокое, чтобы потом всё было хорошо? (Типа оттяпать ногу, чтобы не началась гангрена. Или сказать подруге, что её муж козёл и ей изменяет. А она его бросит и потом будет счастлива с другим мужем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Оттяпать ногу, дабы гангрена не случилась--это не плохое. И не жестокое даже. Это во благо, но через боль.)
Ни плохого, ни жестокого не совершала. Ну разве только уколы людям делала. Это и не больно почти, но некоторые боятся. Ну иногда могу правду в лоб выдать, дабы человек осознал чепуховую свою задумку и не вляпался финансово. Личные-же чужие обстоятельства меня не касаются. Туда не лезу.
Здрасьте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242304)
А как же.
Такова жизнь.
Хранитель Истины (284009)
По поводу мужа может и не говорила бы ничего, но он ко мне лезть начал и он совсем не в моём вкусе. Вот и сказала по пьяни ей, зато больше не лез.