Вам нравится такая пряность как гвоздика?

И куда вы ее?
Нет, ну мне то нравится однозначно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207627)
нравится, отличная приправа, ароматная и вкус придает особый, неповторимый, разумеется применять её нужно к месту, а не куда не попадя, потому что это очень яркая приправа и можно легко переборщить или добавить куда она не подходит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156625)
Не нравится... куда куда - в мусор, если подарит кто. Ну не нравится она мне...
Мудрец (17993)
Только для солений.
Наставник (97337)
Ну я кильку себе солю, она там нужна
Просветленный (594094)
Я не скажу что она мне нравится,Она полезная.Кладу её иногда заварку чайную,Ну или глинтвейн.
Верховный Наставник (117471)
Так, по одному соцветию добавляю в блюда.
нравится..в кетчуп кладу..в закатки огурцов и помидор..