Если бы на твой вопрос "Сколько мне дашь лет?" ответили точно, вас бы хоть немного это обидело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715203)
Я никогда этого не спрашиваю мне не интересно, но почему-то от меня обычно отнимают лет 7-10,хотя я к своему возрасту отношусь спокойно, он мне нравится))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Не обидело бы.
Я никогда не спрашиваю, не верю в искренность ответа.
Просветленный (534459)
Нет!)
Но мне не разу не давали мой возраст, обычно лет на 5-10 меньше)))
Просветленный (723363)
Да нет, с чего обижаться.

Мне немного обидно, когда меня считают старым пердуном.
Верховный Наставник (161440)
Много бы обидело! Вот сколько ты мне дашь? Фото реальное на аве!
Верховный Наставник (240130)
нет
чего обижаться на правду?!

хотя я не задаю таких тупых вопросов
Верховный Наставник (125720)
я не задаю такие вопросы