Навеяло вопрос Ринки. Как так дети не хотят идти вместе? А кто их спрашивает вообще в таком то возрасте? Для меня ситуация фантастическая. А ваши дети вас слушают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (534465)
Мои если вместе то дерутся и безобразничают, я их стараюсь по отдельности канеш, но вот когда водила в садик то обоих сразу, времени жалко жи))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280112)
Ну вот так вот. Когда одна капризная, рожаешь другого погодку, при этом одна с ними, на воспитание время не остаётся. Я прекрасно понимаю ее. Но мне ее не жалко, она хочет ещё детей))))
Вот летом гуляли, пацан орет хочет в песочнице, а та в магазин за какими-то камушками, оба орут, тянут ее за руки, а она у нее такой вид, Господи, когда это закончится
Верховный Наставник (240130)
и для меня это из раздела фантастики!
Маленькие дети управляют матерью как хотят, а она идёт на поводу и таскает их по отдельности...ну пусть таскает!

про своих детей писать не буду))) боюсь))))
Верховный Наставник (210240)
это просто дети,
у них тоже есть свое мнение,
им тоже свойственно плохое настроение,
и что?
убить их за это?
такая наша доля родительская.... эхе...
Хранитель Истины (303200)
Не знаю, о чем речь, но знаю, что если родители дЭбилы, то и дети, соответственно, такие же)))