Вот уж где , РОССИЯ - СВЯЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА!!! Прямо - гордость берет!!!! А вы смотрели турнир по фигурному катанию - Finlandia Trophy 2021..?..✈✈✈✨👌🎵

Российская фигуристка Камила Валиева стала первой на турнире Finlandia Trophy.

Победила на турнире в Финляндии с двумя мировыми рекордами

Довела зрителей до слёз. И с лёгкостью обошла главных звёзд....

Все в ней красивое, и сама красивая , и стройная, и очаровательная!!!!! И программа очень интересная и катается воздушно и лёгко!!!!!! И еще всё у Камилы получится!!!!!!
✈✈✈✨👌🎵 🌼🍒 🌷🌹🌸 ~

Ученица Этери Тутберидзе получила за произвольную программу 174,31 балла. Сумма ее составила 249,24 балла. Второе и третье место заняли россиянки Елизавета Туктамышева и Алена Косторная. Они за две программы набрали по 233,30 и 218,83 балла.
Таким образом, Валиева превзошла два мировых рекорда: по сумме баллов и в произвольной программе. Предыдущие достижения принадлежали Косторной и другой россиянке Александре Трусовой соответственно. Косторная в финале Гран-при сезона-2019/2020 за две программы набрала 247,59 балла, а Трусова за произвольный прокат на этапе Гран-при Skate Canada-2019 получила от судей 166,62 балла.

Даже Американский журналист сказал о российских фигуристках: - «Им не нужны завышенные оценки за надпись „Россия“ на куртках»!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (249590)
Красотки..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718237)

Ї
Верховный Наставник (223955)

"Патриотов", похоже, это совсем не интересует. Им важнее украина с нуландихой.
Наставник (46928)

Наставник (90759)
Не берет меня никакая гордость ни прямо, ни криво)
Честь и Слава таким девушкам!!!
Хранитель Истины (415675)

Очень хорошо, что ты, проживая на Украине, болеешь за наших, российских фигуристов. Российское фигурное катание всегда на высоте. А ваше, украинское где?
мельдоний
Наставник (35852)
Не смотрела, но одобряю)))
Верховный Наставник (216315)
Камила великолепна. Она сейчас номер один в мире. Но обожаю я Трусову.
Знаток (325)
Молодец))
Верховный Наставник (175219)
МОЛОДЕЦ!
Хранитель Истины (497548)

Магистр (1328)
За прокат Камила получила 174,31 балла, что выше мирового рекорда Александры Трусовой в 166,62 балла. Обновился и мировой рекорд за технику в произвольной программе - 102,89. Итоговая сумма баллов Валиевой за две программы также выше мирового рекорда: 249,24, предыдущий рекорд принадлежал Алене Косторной и составлял 247,59 балла. Просто фантастика!
Наставник (90981)
Камила - это чудо