Странно однако..до выборов было мало заболевших,а щас...вн...)

..прям засилье какое-то..и самое странное..стабильно умирает 70 челов в день..плюс-минус парочка)Тока у меня такие мысли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622869)
Родственники заболели, раньше не болели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
с 8ми до 14ти часов около 40 трупов в морге.
Не возьмусь сказать что это все антипрививочники.
Верховный Наставник (230492)
Сейчас много простудных заболеваний и гриппа, всё списывают на ковид ))
Хранитель Истины (374997)
А главное так почти по всей планете...
Вот ведь этот Путин!
Наставник (90829)
70 человек в день где умирает? Сразу видно, что ты не из России ))) В РФ совсем другая статистика по смертям от Ковида... Но, мыслишь в правильном направлении, выборы закончились, решили врать чуть поменьше, видимо)
Наставник (41205)
это уже не мысли и не домыслы, это уверенность.
Верховный Наставник (177507)
Сколько скажут - столько и будет "умирать". Статистика - дело подконтрольное. Была, есть и будет.
Уже писала по этому поводу (работала в секретариате горбольницы еще в советское время и ОЧЕНЬ удивлялась, когда мне, как секретарю-машинистке, приносили ежедневные сводки и тут же их корректировали. А еще удивилась, когда мне выдавали на руки свидетельство о смерти моей бабушки и попросили разрешения написать какой-то, нужным им для отчета, диагноз. Я разрешила - бабушки уже нет, да и хрен с ними.)