Дочь выходит замуж!

И делает тату с именем избранника
Тату замечает ее отец и началось!- ты сделала тату?! Завтра ты начнёшь курить травку! И вообще тебе уже недолго осталось! Ты пошла по наклонной!
И вообще хочет эту пару развалить накануне свадьбы!

Это стресс?
Сидит под столом, слушает, как молодые ругаются и радуется
Ещё стал невольным свидетелем их секса на столе, под которым он спрятался
Последни дни перед вашей свадьбой были какими? Помните?
Усе! Все дерутся
Какая же наверное будет скучная свадьба
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419506)
Мотались по магазинам, прокатам...Тарелки-рюмки в прокат брали...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так-то оно так, но при чём тут сахарный завод...?
Наставник (43360)
Лет через пять-десять тату уже не будет. Это временное явление... Зря отец переживает )
Наставник (95254)
Не помню, был акуе от всей хни.