Покажите мальчика... которого выплеснули из корыта за полвека до импрессионистов... явно в угоду фантому абстракционизма... хотя сейчас это, наверное, седовласый эсквайр (но я не уверенЪ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (267445)
Случайно... не этот...? (Ё!) )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы тоже из тех что - покажите, расскажите?)) На мой взгляд тут может быть какой то мальчик Домье? нет?) Или вы вообще определенного мальчика ищите?
Х)