В вашей

домашней одежде можно выйти в магазин? Вы одеваетесь дома красиво?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

На днях захожу в магаз
Ну в свой, около дома, как обычно.
И мне продавщица че то говорит говорит
А потом -Ой вы голову помыли??
Я чуть не ë бнулся там на месте
Я впервые в жизни не знал, что ответить женщине!!!
Голову я мою два раза в день...

Вот падла.
Мне до сих пор обидно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я одеваюсь дома, как большинство не стесняется ходить по улице)
Мудрец (22539)
Только если животик прикрыть
Я в топе до сих пор бегаю)
Хранитель Истины (324260)
Эм... получится так)

Она норм, просто пижама))
Хранитель Истины (355551)
У нас тут дамы имеют привычку в магазин ходить в пухлых цветастых махровых халатах и домашних тапочках или резиновых калошах. Я одеваюсь не настолько красиво, но в наш магазин выйти можно)))
Верховный Наставник (116413)
Красиво - не красиво - в домашней одежде ни в магазин не ходят.
Нормально одеваюсь, только у меня вся домашняя одежда в шерсти.
Просветленный (642990)
Ээээ. Ну при желании можно. Это не халаты. Это. Футболки, свитера. Штаны удобные. Или шорты. Платья есть, но летние. Зимой Я больше кутаюсь.
у меня был кабак рядом с домом
ну я как то заливший сливу, спустился туда в шортах майке и дубленке зимой было дело
аме приху... ли тихо, местные отнеслись норм
типа это Марат , это нормально
да летом я постоянно в шортах, рубашку накинул и вперед