Ещё купите себе в аптеке

Сироп эхинацеи!!!
Мне в аптеке сказали, это хорошо для иммунитета
Особенно сейчас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233582)
Вот еще, сироп!
Спиртовая настойка эхинацеи куда
действенней!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383972)
Лучше чем секс для укрепления иммунитета ничего нет.
Купи лучше презервативы
Верховный Наставник (143028)
Я люблю Бепантен с хлоргексидином
Всё мазать в любое время года
он возбуждает) и давление повысит. и сведет на нет нашу успокоительную ромашку.
Хранитель Истины (321721)
Мне эту эхинацею 25 лет назад впаривали каждый раз, когда дочь болела. Я не верю. Иммунитет невозможно "поднять"
Хранитель Истины (355551)
Я настойку эхинацеи сама делаю.
У меня бывает острый лимфаденит. Это когда иммунитет резко падает и лимфоузлы сильно увеличиваются.
Быстро помогает только лошадиная доза этой настойки. Ну и в начале пандемии пили мы эту настоечку для профилактики.
Кстати, надо будет ещё поставить, заканчивается. Спасибо, что напомнили.