Не понял,Россия им проходной двор что ли?Или в США считают ,что Земля плоская?И да,по логике из Китая до США через Тихий океан ведь ближе будет лететь.+++

The Sun опубликовала карту грядущей мировой войны, которую США и Китай развяжут из-за Тайваня.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (341759)
Прикинь если Финляндия войну Китаю объявит, они же нас затопчут!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302045)
Даун, высота полёта межкантинентальных ракет недосягаема для ПВО. Это порядка 40 км, насколько я помню. Им пох Россия.
Но на Еропланах решили не летать))))
Просветленный (645663)
Плоская. Та они ваще е банутые.
Наставник (99694)
Карта - это разворот шара на плоскость, а такой разворот без искажений невозможен. На общих картах мы не видим настоящей формы материков. Надо бы по глобусу померить расстояние.
Наставник (76933)
Текст на изображении
ГДЕ МОЖЕТ РАЗРЕВАТЬСЯ Третья мировая
Турция
СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ 2 Короткие ИЗРАИЛЬ ИРАН Кашмир