Получается вы для дядюшки Сема строили?) то есть на шару?)

Владельцами «Северного потока-2» могли бы стать европейские партнеры газопровода. В этом случае проект соответствовал бы газовой директиве Евросоюза (ЕС), что позволило бы обойти ограничения для трубопровода. Такой способ нашел польский аналитик Даниэль Чижевский, пишет РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/47357508/?utm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233126)
Могли бы но не станут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могли бы
соответствовал бы
позволило бы

Мечтатель, мля...
Скоро гансы будут размазывать г ... и по твоему ипалу...
Хранитель Истины (347613)
дрочувальные мрии пшеков ничем не отличаются от дрочувальный мрий хохлов
вы там руки берегите хотя бы - они вам пригодятся в том случае, если вы перестанете скакать и попробуете начать работать
Хранитель Истины (301748)
Отожмут, как пить дать))