Историю России с давних времён хорошо знаете (аж от Рюриковичей)? По вашему мнению, кто из правителей Государства Российского (и СССР) за всю его историю принёс стране самый большой вред? Троих правителей-вредителей назовите.

Мой выбор, кто враг Российского государства - Анна Иоановна, Горбачёв, Ельцин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (342974)
Ульянов, Горбачев, Ельцин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Павел-I, Хрущев, Горбачев.
Верховный Наставник (136115)
Горбатый Ельцин, Путин,
Ну и Романовы.
Ленин, Сталин..ну и середина80-х не способствовала...
1. Ленин
2. Сталин