Вопрос глобальный. Интересует ваша гипотеза. Какая главная миссия человека на Земле? Зачем? Почему? Ради чего нас сюда внедрили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мы обладаем, по всем прошлым меркам, божественными способностями. Но счастливее быть не научились. Ответа на вопрос "зачем живём" как не знали, так и не знаем. Куда идём — не знаем.
А есть ли что-то опаснее, чем несчастное бесцельное божество?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Мне нравится гипотеза Бердяева, что Бог создал человека свободным для творческой деятельности.
Хранитель Истины (388638)
да нет никакой миссии..никто никого не впендюривал...и не внедрял. Мы - просто данность во вселенной.
Наставник (75267)
Выжить любой ценой как вид
Хранитель Истины (462320)
Так надо было... Виманы, вайтмары спасли человечество и остатки чёрных, уцелевших после развязанной ими межгалактической бойни... Чёрных ограничили в использовании знаний, науки и культуры. Это наказание на все времена, отныне, присно и во веки веков.
А сейчас человечество испытывает очередной период деградации.

Верховный Наставник (140260)
Жизнь это высшая форма движения материи отсюда и схожу. Человека человеческого общества лишь часть вселенной. И если есть Бог то не снаружи он внутри человека
Наставник (95863)
Какую придумаю такая и будет. Пока считаю, что жизнь ради жизни, ради удовольствий.
эксперимент. лаборатория.
Наставник (90050)
Краткое содержание блокбастера "Бытие и сознание"

Основной внедритель , в виде своего сына , решил проверить результаты сделанного в Книге Начал. Сын, увидев результаты, наговорил много чего в Нагорных проповедях, усовещая обьекты внедрения. И чтобы не расстраивать Отца, предпочел закончить земное существование на кресте. И теперь с небес убеждается, что и за 2 тысячи лет из его проповедей никто ни х е р а не понял.
Просветленный (653626)
На мой взгляд, никакой миссии у отдельного человека не существует.
Возможно (?), некая миссия есть у Человечества как вида.
Если бы все это понимали, мы бережнее относились бы друг к другу.
Гроссмейстер (9828)
Я так полагаю, что у Бесконечности, всё бесконечно, а вот разума не хватает. Поэтому и бодается разум на маленькой планетке, на задворках Бесконечности..
Миссия у всех разная. И результат у каждого разный. Один оставит после себя след, а другой просто наследит.