★ Рожденные в СССР ★--???+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383054)
А теперь немного фактов.....за 1990-2000-е годы не менее 16 тысяч чиновников покинули Китай, прихватив с собой краденое на общую сумму в 87 миллиардов долларов. ...а вернули 8 млр. юаней???? КПД маловато.
И в КНР сразу исчезла коррупция?
Пысы....В настоящее время смертная казнь применяется как наказание за целый ряд преступлений (по данным правозащитных организаций в 2015 году в КНР казнено свыше 16000 человек за преступления в сфере коррупции)....вот обратил бы кто внимание...казнено за коррупцию море народу...но они каждый год появляются....так какова эффективность расстрелов????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Хохлы ничего не вернули, они просто сожгли людей.
Верховный Наставник (136005)
USSR положим таких масштабов не было да и не могло быть
Верховный Наставник (161175)
у нас так нельзя. страна останется без правительства и без нижней и верхней палаты. на местах ни одного губернатора или мэра. сплошная анархия без силовых структур и армии.
Верховный Наставник (132929)
Это не помогает. Казнь только увеличивает аппетиты чиновников. Сам видел.
Хранитель Истины (299838)
У нас придётся расстрелять за коррупцию всю ФСБ. В полном составе.
Вот-вот, нам многому надо научиться у КИТАЯ и перенять их опыт борьбы с коррупцией -да еще надо вспомнить товарище Сталина Иосифа Виссарионовича -при нём так-же боролись с коррупцией!!!!!