Мне кажется вы просто напросто завидуете

Москвичам!
Потому и такая агрессия на всë, что связанно с белокаменной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
да, вот как с утра встали, прям не жрамши, не покурив..начали завидовать москвичам))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Москву люблю, Владик люблю❤
Верховный Наставник (190769)
На самом деле не любят большей частью москвичей, заводящих какой то бизнес и дела в провинции и ведут себя не соответствующим обстановке на месте образом.
а во вторых не любят москвичей, утверждающих, что в провинции на подножном корме можно жить, а у них в москве "ах как всё дорого". при том, что цены на продукты и коммунальные платежи одинаковы, а зарплаты отличаются кратно
Верховный Наставник (214971)
Петербуржцы москвичам никогда не завидовали. Можно даже об этом не беспокоится