Где найти золотую середину? Сменила вконтакте дату рождения.раньше мне слали рекламу ортопедической

обуви,курсов похудения и нарядов "чехол на танк" .а теперь средства от прыщей, вступить в тикток и прочую мудаду ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306675)
Я вк даже пол сменила, теперь про сти тутки пишут постоянно, услуги предлагают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534340)
Зачем ты дату сменила?
Обмолодились, но это не избавит от рекламы, может её выключить? "))
Просветленный (503058)
надо ваще убрать дату)
привет))