Зачем некоторые засоряют русский язык иноземными словами-ВАУ,когда можно сказать ААФИИГЕЕТЬ?

Для полноты чувств можно добавить-афигеть не встать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128962)
У меня проще, без всяких вау --- Твою мать!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831194)
Ахуеть - некоторым начнёт резать ухо и будут корчить из себя выпускниц института благородных девиц)
Богему)
Аналог вау - ё б твою мать
Верховный Наставник (227514)
СПЕЦМОР мене забанил когда я сказал заебися, видимо шпион.
Хранитель Истины (289297)
Придёт время, (придёт, придёт, не сомневайся), когда тут будут спрашивать, зачем нашу (да, так и скажут - нашу!) речь засоряют русскими словами...
Хранитель Истины (266431)
слишком много буквоф...