Почему Сергея Зверева, который звезда в шоке перестали+

показывать по телеку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Да ток на днях показывали..Говорил про размещение людьми своих личных данных в инете..и что это опасно и вредно,т.к. по его мнению при таком раскладе могут твою биоэнергию отбирать вампиры энергетические..и я с ним согласен.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296635)
..может, уже не в том возрасте, чтобы конкуренцию более молодым звездам составлять..(58 лет)
..а, может, в поездке сейчас, другие вопросы решает, их потом покажут..Собирался (решать), по крайней мере..
*«Экологических проблем у Байкала много, решать их надо комплексно. Второго Байкала у нас нет», — резюмировал Зверев.
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/08/06/n_163...
не так давно видела