У меня параноя началась!!..вн))....

..короче освоила разные техники творчества..
холодный фарфор..батик..мыловарение..заливка эпокситная..молды куёлды разные..даже освоила арабскую вязь с паталем )
набираю в инете поисковик-Скока это приносит прибыли)))..короче большую половину задвинула в куяси дальние))это меркантильность или у меня проблемы с диагнозом Скруча Макдака?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393807)
Хочешь научу как самой Вискарь делать???? Джонни Уокер.....по цене Рубль за Грамм.......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Че?
Какие куяси?
В Инсте выкладывай и набирай подписчиков, у меня подруга вяжет(под старость начала) и выкладывает, покупают