Хрюкни в тему.

Турецкая полиция задержала по подозрению в шпионаже шестерых человек с паспортами РФ.

Как сообщает телеканал Haberturk, спецоперация прошла в Стамбуле и Анталье. Задержанные «планировали нападения на иностранцев для получения секретных данных». У них также обнаружили при себе оружие — пистолеты, в том числе с глушителем и лазерным указателем, и патроны.

Сейчас правоохранительные органы выясняют подлинность российских паспортов подозреваемых.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Длинные руки и холодное сердце...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Петров и баширов ....в кубе...
Верховный Наставник (181563)
Хрю-хрю!
Хранитель Истины (301853)
Гомосеки шпили турецкие смотрели стопудофф.
Верховный Наставник (233190)
"Задержанные «планировали нападения на иностранцев для получения секретных данных». Плять)) ты сам это придумал или подсказал кто?
Хрюкаешь ты фашик... Мы разговариваем...