Ученик (19)

Русский с Китайцем братья на век.Как вы считаете щас это на столько же октуально как в Сталинскую эп

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1298)
Мы всегда были братьями! Мы азиаты , поэтому , это братство веками существовало !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
угу...на правах "члена семьи" хитрый косоглазый брат шустро оттяпает пол квартиры у дурковатово голубоглазого... и век ждать не нужно)))