Простой вопрос, в журнале вышла статья про новую ракету-носитель. Как думаете, кто из списка её

написал на самом деле?...

Информация представлена в журнале РКК «Энергия» «Космическая техника и технологии». Статья написана начальником космодрома Плесецк Николаем Башляевым, его заместителем Алексеем Николаевым, научным сотрудником космодрома Вадимом Дугой и начальником кафедры Военно-космической академии имени Можайского Дмитрием Мосиным, передает РИА «Новости»...
Пысы я думаю писал её В.Дуга...и всё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251844)
такие вещи пишут всегда коллегионально , и то если утвердит Технический совет, без одобрения техсовета в прессе такие статьи не появляются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Кто бы сомневался!!!!! ))))