Почему чужие деньги из Пенсионного Фонда были без спроса взяты и истраченны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думается, что ничего бы не произошло, если бы и сейчас просто перестали платить пенсию вообще, все российские пенсионеры поддержали бы это и кричали бы - Зато Крым наш! Уникальная страна, уникальный народ, которых никому никогда не понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
Все нормально, я разрешил.)))
Верховный Наставник (146938)
Мля ......взяли да и кинули все адекватное население России ....и всем пофиг , всех Украина волнует ........полный абзац ((
Верховный Наставник (117736)
А, тебе не покую ли?
А вы ещё не поняли почему? 0_0 Потому что крымнаш важнее пенсий. Пенсионеры как-нибудь пояса затянут и перебьются. Государство поскребло по сусекам и нашло-таки лишние деньги в наших карманах.
Мудрец (14945)
А что случилось?