а какие у вас на сегодня дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493244)
В Измайловский торговый центр съездила, затарилась. Сумку надо собрать, к подруге за город поеду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Просто лежать. Болею.
Хранитель Истины (324327)
Дописать статью про Приэльбрусье, в которое съездила больше года назад, а статью так и не написала.
Поработать, не хочется, а надо, раз уж я тут.
Сходить на обед.
Вечером заехать за продуктами и может всё-таки найти вазу-аквариум, зря я что ли с моря тащила кучу камней.
Много. В Икеа днем поедем, вечером креветки варить надо.
Мудрец (22539)
Ноут починить(((
На дачу съездила,чеснок посадила.Завтра по магазинам гулять пойду.