Либерасты стали гнобить глав.реда "Новой газеты" Дмитрия Муратова, который+

получил Нобелевскую премию обвиняя его в продажности Кремлю и что он забрал эту премию у Навального. Что думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (234135)
Они че, против своего создателя либерализма в РФ, Михаила Горбачева? У которого десять проц. акций НГ. И Лебедева, чей сын почти Властитель Сибири и английский лорд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вор у вора шапку украл - народная мудрость.
Значит так и есть
ЕЖГ!))) А вообще Муратов написал, что премию надо было отдать Навальному!)
Почему никто не говорит, что Муратов отобрал премию у Путина?