Чем завораживают вас российские сериалы, что на платформе "Смотрим"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Крик души !!!---Верните советские сериалы !!! Где Интеллектуал ЗНАменский, находчивый ТОмин и умница КИбрит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО расследуют преступления...
Ну с какого "мужского полового органа", я должен смотреть ЭТО !!!---"кальку" с пиндосовских сериалов, где действие должно проистекать в NY, LA, Чикаго и Бостоне, а происходит в Москве, Питере и близлежащих областных городках..Где перестрелка между ганфайтерами (читай бандитами) и полисмЭнами, с плотностью огня равному "кратковременному боестолкновению рота на роту", в результате которой гибнут ТОЛЬКО, сперва мирно гуляющие, а потом в панике разгибающиеся некомбатанты (мирные граждане)...И всё это происходит на территории Среднерусской Возвышенности...
А следственные действия и судопроизводство ??? Можно подумать, что следственная группа "мышей не ловит", а хватает первого подходящего и не "оглядываясь на "презумпцию невиновности"" "выбивает" из него признательные показания, и передаёт "Дело" в Суд...Где"Уголовный Кодекс--список запрещённых деяний, с соответствующими расценками..." , и прокурор с адвокатом, скрывая друг от друга, оправдательно/обвинительные улики, перед 12-ю"кивалами" и изображающим законность судьёй, устраивая "джигу с бубном" и торгуясь "Кто даст более "справедливую" цену"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще не смотрю и не использую. Изредка могу зайти, чтобы скачать ролик из Утра России, где говорят о трудной народной жизни.