А какие подарки и кому вы из отпуска привозите?

Вовочка пришёл в гости к бабушке.
- Что, опять родители ругаются? - спрашивает его бабушка.
- Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Серёже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я пока только собираюсь в отпуск)))Но букет для венеролога не хочется как-то привозить.Лучше привёз себя отдохнувшую)))Это для всех будет лучший подарок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не я такие не привожу)))
Наставник (25175)
)))) Некому мне подарки привозить)))