Какая Ваша мысль гениально?Какое Ваше чувства настоящее?Вы знаете любофф,так как её никто,

повторюсь никто!Знать не может?Вы объективны по самое не хочу?Что такое реальность?Вы?Я? Он все мы вмести?Ну не так,а по другому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
По какой-то причине в духовных учениях отсутствует такой раздел, как психология.
Интересно, с чем это связано... Я несколько раз тут тоже такой вопрос задавал, но никто не знает ответа.