Какие песни знаете на тюремную тематику, только не тупой, типо, "шансон" или блатняк?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18222)
После этой песни Элвиса - даже и думать о других не стоит!) Даааа! Понимаю поклонниц! "Элвис - жив!" - это не миф, это состояние души!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Мудрец (19264)
Канает пес насадку ливеруя.
Здесь шермачи втыкают вилы налегке.
Он и хотел потранзить, но меньшует,
Но как бы шнифт не вырубили мне.

Она была красючка центровая,
И слесарилася со скоком скокарей,
В восемь лет, законная, блатная,
Никто не мог назвать ее своей.

Идет этап, идет, я хат я буду,
А жучка локши хавает сполна,
Но я клянусь, клянусь, я хат я буду
Ты не уйдешь парчучка от меня.
"Протопи ты мне баньку, хозяюшка" ))) Просто Высоцкого люблю. "Банька по-белому",если уж правильно )))
Наставник (82198)
Я могу слушать только Шнура с Ленинградом и Трофима....но их к шансону отнести трудно...даже с большой натяжкой!!