Когда вам холодно вы что делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Приседаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пюю чай))
Хранитель Истины (380620)
Ой, я совершенно не терплю холода. Если у нас ниже +10 для меня уже мороз. Одеваюсь тепло когда на улицу выхожу, а дома включаю обогреватель. Нам обещают холодную и дождливую зиму. Правда пока очень тепло.
Хранитель Истины (339764)
Мне чё то все время жарко !!)) Доброе утро,Ириш)
.
Наставник (35717)
Груши околачиваю!
Верховный Наставник (121471)
На ватную одеялу накидываю синтетическую!
Наставник (89035)
Ложусь в кровать, укрываючюсь одеялом, кота к себе зову.
Верховный Наставник (116416)
Мёрзну.
И заворачиваюсь в пуховое одеяло и электрогрелку. Во внутрь - чай. И кот греет.
Верховный Наставник (103003)
Да где я живу,не бывает весны и осени...Только -лето и зима.....Только-только было +30...И вдруг +5 и ураган.....Отопление не включили....Старики стонут от болей в суставах,дети все капризничают....А ответ на вопрос ??....Включила простой масляный обогреватель.
Просветленный (594296)
Одеваюсь тепло.
Хранитель Истины (426587)
Да вроди не бывает холодно....часто жарко...