как думаешь какой твой сон самый любимый..у Хранителей снов..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Создаётся такое впечатление, что сон про пожар. Одно время замучили меня сны про пожары, каждую ночь...я даже ведро с водой в комнату поставила и одеяло в кресло положила, чтоб, если что, схватить и, накрывшись им, бежать через дым...такие просто реальные сны были и выматывающие...ой-ё...а потом прекратились. Видать, в Хранилище отправились.)

Тогда как-то и мысли такой не возникало, а сейчас подумалось: не погуглить ли сонник? )

Женский сонник
К чему снится Пожар – Видеть во сне большой пожар, в котором обходится без человеческих жертв, означает счастливые перемены в будущем.

Сонник толкование снов
К чему снится Пожар – Виденный во сне, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры*; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Сонник Цветкова
Пожар – Радость.

Украинский сонник
Пожар - ссора. Пожар - любовь и богатство. Тайная любовь. Если снится пожар в доме, то будут хлопоты. http://www.astromeridian.ru/sonnik/

* а, ну вот: перемену квартиры... сбылось!))