Как к вам попал ваш питомец? Сам примазался- напросился? Или это была ваша инициатива, повесить себе на шею халявщика?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
осталась без хозяина..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
на стоянке открыл дверь - сам залез, голодный, холодный, брошенный !
Верховный Наставник (223622)
через забор перекинули , в сумке

Верховный Наставник (234145)
Дети подкидывают, чтобы не скучали))
Верховный Наставник (230229)
Травили в подъезде котят, один только выжил случайно.
Стало жалко чёрного бедолагу, пена шла изо рта. Забрал и выходил ))
Он этого не знает и всегда кусается , гадёныш ..

Наставник (77754)
Сын на улице подобрал, вороны клевали, и принёс мне. Вот таким он был

и вот таким стал

Верховный Наставник (180620)
Прикольная киношка. Вот такие они - наглые и любимые. У меня остались серые папа и сын, рожденные от подобрашек. Родства не помнят. Как сойдутся, так дерутся. Но мы привыкли каждую дверь плотно закрывать при проходе через нее.
Купил в зоомагазине!)

Хранитель Истины (461468)
Спас котёнка из выводка на водонасосной станции около Невы... Единственный выжил, остальных там передушили собаки... Он живёт у меня уже 11 лет.