Ваш друг встревожен. Он протягивает вам свёрток и говорит: “Возьми и спрячь. Ни при каких обстоятельствах, слышишь, что бы ни случилось, никогда и никому не говори, что у тебя есть эта тетрадь! И сам не читай!» Прочтёте? В каком случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216315)
Да, однажды подруга привезла мне такую тетрадь на хранение. Лет через десять забрала. Правда, она сама попросила прочитать и своё мнение ей сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180754)
Нет. Только спрошу, зачем даёт, и что с ней делать, если он склеит ласты.
Наставник (73206)
У меня нет друзей ) значит и тетради быть не может )
Хранитель Истины (305182)
Обосрусь
Если помрет, прочту.
Просветленный (619558)
Да я через пять минут прочту!как он ток уйдет..))
Хранитель Истины (489560)
Нет.