Сегодня погода прям летняя была? У вас тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
У нас сегодня переходный день был. Между неделей сильных, ураганных, холодных давящих ветров и обещанной неделей почти летнего тепла. То есть уже солнце, но ещё ветерок. Прокатились на море посмотреть. Настроение такое, будто позади какой-то тяжелый этап
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..да откуда..предзимье) Сейчас уже 0, дымка..
Часов до четырёх было хорошо, а потом резко холодно стало, плюс 6 сразу