Моя психика потресена точностью акцентов этого клипа,мной осознаётся(врёшь) ...Вру,не осознаётся.

Всё забыл.Можно поставлю клип? https://www.youtube.com/watch?v=qu-kWlCSTOo
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296709)
..мне очень понравился этот ролик..Песня, где упоминается Виа-дель-Корсо... (исторический центр Рима)
..М. Щербаков..интересные у него песни, своеобразное содержание. Спустя 25 лет после выхода книги «Другая жизнь» готовится к выходу «Собрание песен Михаила Щербакова» в нескольких (предположительно, в 4-х) томах...

А во что нашел, делюсь..https://vk.com/msch_club
..как раз обсуждают, какая у него песня-не любимая.."На одном из концертов МЩ спросили, не слишком ли он увлекается формой, не теряется ли за ней содержание. И его ответ: "А кто вам сказал, что содержание главней?" Бывает, что форма важней, бывает"(с)

А ещё..потрясающая статья о нем-(автор И.Резников-"Барды и не только. Михаил Щербаков"), еле нашел сохраненную текстовую копию..Можно, я поставлю кусочек?))
Да простят господа прозаики, даже наделенные буйной творческой фантазией, но я придерживаюсь мнения, что в поэзии, музыке и живописи иррациональное начало сильнее рационального. В том смысле, что Поэт (Музыкант, Художник) вопреки своей воле обречен быть посредником между музыкой сфер (или, если кому угодно, Богом) и нами, простыми смертными. Он творит не столько осознанно, сколько СЛЫШИТ и ПЕРЕВОДИТ на доступный людям язык. А почему и как это у него получается, зачастую и сам не может знать. Да, пожалуй, и не должен. Неси свой крест и не думай о том, дар это божий или проклятье...(с)
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

..это тяжело для вас-текст такого объема? Почему вы пишете "Всё забыл"? Может, всё же "улетел", по песне?))