Продолжительность жизни взрослых тараканов 4-9 месяцев.. Определёноо, в каждой голове есть своё кладбище тараканов...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
Странно, что так мало. В моей голове некоторые особи живут уже с десяток лет и никак не умирают. Может у меня место на кладбище слишком дорогое для них.... Надо бы крематорий устроить... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59168)
природа об этом позаботилась...
А, как ты думаешь, что мы .... выковыриваем из ушей? ...

))))))