Про бывших ещё спрошу

У вас вот бывшие какие чувства вызывают? Я не тока про бывших любовников и любовниц
Но и про бывших коллег, друзей, однокашников (мы же кашееды, вы наверняка помните)
Я вот очень тяжело схожусь с людьми и отрываю если их потом от себя, то с кровью и мясом и даже спустя время полно сожаления, что все так, но что уже ничего не изменится..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наверно, это плохо, но я не привязываюсь сильно к людям. Поэтому особых эмоций нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К сожалению вызывают ещё
Я про любовников
Верховный Наставник (210245)
Все прошло и Слава богу)))
Мудрец (22539)
Я к бывшему до сих пор неровно дышу
Но никогда к нему не побегу!
И наедине с ним не останусь!
Хранитель Истины (323866)
Никаких. У меня нет привыкания к чужим людям, я даже забываю имена через неделю. Вчера девочка звонила с прошлой работы. Я там не работаю всего три месяца, а забыла фамилии практически всех.
Не знаю, почему так, но во мне живёт эта поговорка про дохлого максима, хотя это плохо! Я так думаю..
Хотя когда расстаюсь, натурально рыдаю!
Верховный Наставник (107061)
Для меня мой мир не так широк.
В основном все мои подруги и друзья - это люди из моего детства.
Поэтому у меня практически нет бывших

Сожалений тоже нет, по той причине. Что просто так я общение не прекращаю.
Оно либо сходит постепенно на нет, потому что появляются другие люди и тупо не остаётся времени.
Либо … но при таком раскладе можно было бы пожалеть наоборот о том, что когда-то общалась.
Но нельзя.
Жалеть ))
Я не разбрасываюсь.
И стараюсь как Алиса- не жалеть.