Ты самокритичный человек? Можешь сказать себе: Все мои проблемы только от меня самого,я виноват сам!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А чего об этом говорить, если так оно и есть?)
Да. Могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает и такое
Верховный Наставник (103249)
воу...воу...парень. ты следишь за мной?
да, потом еще долго буду мучиться воспоминаниями
Наставник (25175)
Сказать-то могу... только что толку... Но "Посыпать главу пеплом" - не мое... Я ведь знаю, что не во всех моих проблемах я виноват...
Наставник (35359)
не-все мои проблемы от того что я часто себе это говорю....значит не фига не самокритичный)