В статье 99 Конституции РФ подчеркивается,

что первое заседание нового созыва открывает старейший по возрасту депутат Валентина Терешкова(партийная кличка Обнулятор)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А.Невзоров

― Боксеры, ролевые уголовники, фигуристки, отравители в розыске Интерпола, мальчики из джакузи, старушки из космоса, Милонов со свежими фингалами от Джигурды, трансвеститы, попадья. То есть все те люди, которые должны писать законы для Российской Федерации, определять, как нам с вами жить. Даже прибежал полоумный вундеркинд с кармашками, который, оказывается, только что, несколько часов назад написал заявление в милицию на президента Байдена и собирается привлечь его к суду.

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2914760-echo...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказать-то что хотел, кроме "новости" об открытии первого заседания?
Верховный Наставник (230671)

Верховный Наставник (116907)
Когда ЗЕЛЕбоба вернет наворованное.))

Верховный Наставник (132929)

бери 51 статью