Редактор "Новой газеты" Муратов вместе с филиппинской журналисткой получил Нобелевскую премию мира. Как прокомментируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649705)
Никак.
Для получения Нобелевской премии, как выяснилось, нужно не так и много: подписать обращение против КРЫМНАШ и активно поддерживать попытку государственного переворота в Белоруссии.
Остальное, как я люблю говорить: литературоведение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61011)
Янки снова требуют от России усиленных поставок газа в Европу!) А чего свой "демократический" не поставляют?!) +
Хранитель Истины (266421)
а что тут комментировать ... Горбачёв с Обамой тоже получили...
эти премии к миру не имеют никакого отношения..
Мудрец (23972)
редактора новой газеты я бы наградил орденом великой отечественной войны 1й степени.
Верховный Наставник (125113)
После Обамы я уже ничему не удивляюсь....